8 (961) 217 53 80 8 (913) 907 51 02
График работы:
ПН-ВС: с 10:00 до 20:00
без выходных

Совершенство от Tarkett: коллекция Tarkett Absolut

Новая коллекция линолеума марки Tarkett появилась в ассортименте товаров интернет-магазина «Пол мира». Коллекция не зря получила название Absolut – если и существует линолеум, максимально близкий к совершенству, то это именно он. Так что ищущие абсолютного совершенства могут быть довольны – оно существует, и предлагает его известная компания-производитель напольных покрытий Tarkett.

Новая коллекция представляет линолеум бытового типа с дизайном под натуральное дерево. При разработке внешнего вида покрытия дизайнеры Tarkett вдохновлялись природными образчиками. Представленные в коллекции варианты дизайна обладают неповторимым очарованием и при этом выглядят очень просто и элегантно. Это именно та простота, которую дарит нам природа, и которая выглядит совершеннее и ценнее любой роскоши.

Естественный внешний вид поверхности линолеума обеспечивает уютную и комфортную атмосферу в доме. Новая коллекция понравится ценителям естественной красоты и комфорта.

Линолеум устойчив к воздействию влаги, имеет дополнительное защитное покрытие, может использоваться для укладки поверх системы теплых полов.

Возврат к списку

Материалы по теме:


Новости